Акция! Открытие нового центра!

14.10.2019

Успей оказаться среди Первых!

Мы открыли новый установочный центр, первый в Приморском районе по адресу: ул. Планерная 15Б (смотреть на карте) в автоцентре «Гранд-Авто». Лучшие сотрудники, лучшие цены, и как всегда широчайший перечень услуг.

Первым 100 посетителям при установке сигнализации с функцией дистанционного запуска

дарим реализацию автозапуска и обход штатного иммобилайзера!*

Кодовая фраза - Автозапуск для первых

Коротко о нас

Ведущее направление деятельности компании «АвтоДог» — установка противоугонных комплексов и различных типов дополнительного оборудования на иномарки и автомобили отечественного производства. Изначально фирма носила название «Кайт Электроникс». Она была зарегистрирована в 2007 году и оказывала услуги по оснащению авто дополнительным спецоборудованием. Начиная с 2012 года, все права на занятие этим видом бизнеса перешли к сети установочных сервисов «АвтоДог». Сменилось не только название, но и расширилась сфера нашей деятельности.

Что мы предлагаем?

Спешите! Время первых!

 По всем вопросам звоните (812) 928-40-04

 
Все работы в Автодог сертифицированы. Именно поэтому отказ в гарантийном обслуживании со стороны автосалона противозаконен и автодилеры не лишают гарантии оборудованные у нас автомобили! Мы защитили от угона множество автомобилей. После нас ни один автомобиль не лишили заводской гарантии!
(Смотреть сертификаты)
* Данная функция бесплатна для определенного ряда автомобилей. Уточняйте у мастера приемщика при заказе услуги.

Последние новости