Красная икра к новогоднему столу в подарок!

28.11.2016

Ищите качественную красную икру к праздникам?

Не спешите покупать, ведь Вы можете получить ее абсолютно БЕСПЛАТНО!

С 1 декабря 2016 года по 7 января 2017 года наша компания совместно с оптовым продавцом лососевой красной икры ООО "М-Рыба" организовала новогоднюю акцию. В этот период за каждые потраченные у нас 10 000 рублей Вы получаете банку красной икры премиум класса объемом 250 грамм в ПОДАРОК и не важно, устанавливаете ли Вы у нас сигнализацию или целый охранный комплекс!

Для примера:

Установка сигнализации StarLine A63 - 10 700 рублей - 1 банка икры в подарок

Установка AUTOLIS Signalizer - 22 500 рублей - 2 банки икры в подарок

Установка спутниковой системы ARKAN Control - 30 000 рублей - 3 банки икры в подарок

Установка противоугонного комплекса Мастер 2 - 40 050 рублей - 1 КГ икры в подарок!!!

Звоните и записывайтесь:  (812) 984-65-75  Адреса: Трамвайный пр. 6 или пр Просвещения 74А

Есть сомнения по качеству икры? Смотрите, это реальные фотографии:

Описание:

Икра форелевая красная. Свежая. Отборная. Весовая. Качество "Премиум". 

Производство Карелия. Получаем маленькими партиями каждую неделю. Отслеживание качества продукта. Малосоленная, не замораживалась. Икра самая нежная по вкусу. Форель- лососевая рыба, но в нашем случае не промысловая, как дальневосточные кижуч, нерка, кета или горбуша, а аквакультура! (Аквакультура (от лат. aqua — вода и культура — возделывание, разведение, выращивание) — разведение и выращивание рыбы в континентальных водоемах и на специально созданных морских плантациях). Икра форели – ярко-красная, её зерна икринки более мелкие, чем у дальневосточных лососевых, легко лопаются на языке, не оставляя при этом ошметок оболочки! Ее часто используют в рецептах со сливочными или кисломолочными продуктами: сливками, сыром или сметаной. Не редко берут для детей, т.к. она практически не имеет вкуса рыбы.

Не много об икре:

Икра красная форели – сегодня это невероятно популярный продукт среди ценителей деликатесов. Небольших размеров, упругая, яркая, ароматная и восхитительно-вкусная – она не оставляет равнодушным никого, заставляя лакомиться собою снова и снова. Попробовать икру форели стоит каждому, кто ценит собственный вкус и заботиться о своем здоровье. Ведь ее употребление способно уберечь от многих заболеваний и преждевременного старения организма. Состав зерна этого удивительного подарка природы впечатляет – витамины, макро и микроэлементы.

Тот, кто часто ест икру форели, постоянно находится в прекрасном расположении духа. Этому способствуют компоненты красной икры – полиненасыщенные и омега-3 кислоты. Они не дают накапливаться в организме вредным шлакам, которые, собственно, и приводят к стрессу. Перегруженный токсинами организм плохим настроением сигналит о том, что ему нужно внимание и очищение.

Красная икра Форели богата фосфором, а он очень полезен для мозга. Полиненасыщенные жирные кислоты и знаменитые омега-3 регулируют уровень холестерина и прекрасно чистят сосуды от вредных жиров. А если сосуды в порядке – стабильно работают все органы, в особенности сердце и мозг.

Из минеральных веществ в икре форели присутствуют кальций, фосфор и другие полезные микроэлементы. Есть также жирорастворимые витамины (А и D) и водорастворимые витамины В12, а также пиридоксин, который полезен для печени.

Нормализуя работу всех органов и систем, красная икра улучшает обмен веществ и способствует укреплению иммунитета. Вот почему она полезна не только взрослым, но и детям.

Как хранить красную икру в пластиковой банке?

Надо, чтобы тара была плотно закрытой, и тогда деликатес может простоять в холодильнике при температуре 4-6 С около месяца. Если упаковку постоянно открывают, то не более 4-х дней. Причем каждый раз, перед тем как закрыть банку, икру сбрызгивают растительным маслом.

После заморозки деликатес хранится до 5-6 месяцев. Когда необходимо его использовать, достают одну порцию и размораживают в холодильнике. Этот процесс занимает примерно сутки. После чего икру можно есть.

Не ведитесь на красивые жестянные банки, солидные сургучи и красочные этикетки. Все это стоит копейки и делается просто. В подавляющем случае в банках то, что не смогли продать как весовую.

Условия акции:

1. Сроки проведения акции: 1 декабря 2016 по 7 января 2017 года.

2. Место проведения акции:

  • г.Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д. 6.
  • г.Санкт-Петербург, пр.Просвещения д. 74 А.

3. Скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями, в том числе со скидкой по карте постоянного клиента Автодог.

4. Дни в которые заказы не принемаются: 31 декабря, 1 и 2 января.

5. За расчет размера подарка берется общая стоимость акта выполненных работ.

6. Учавствующие в акции акты выполненных работ с общей суммой 50 000 рублей и выше, премируются не более 1кг красной икры.

6. Несколько заказ-нарядов не суммируются. Стоимость не округляется.

7. Условия выплаты: за каждые потраченные 10000 руб - 1 упаковка красной икры (250 грамм).

Приятного аппетита и с Новым Годом!

Последние новости